Перейти к содержанию

Ситуация.


Рекомендуемые сообщения

Перед походом в военкомат умудрился простудиться.Температура,кашель.Провели инструктаж и сказали,чтоб я шел к терапевту,выписывал справку,что болею.Отправка мол в пятницу.Я успешно сходил к терапевту,меня поставили на лечение,выписали справку до среды(25 число).Соответственно в пятницу(20 число) из за температуры я не пошел,а родственники отнесли справку,что я болею и нахожусь на лечение.В ответ в военкомате начали метать молнии,ругать меня на чем свет стоит.Сказали чтоб в понедельник обязательно явился,хотя справка до среды и врач назначил повторный осмотр на четверг.Как любой здравомыслящий человек,совершенно не доверяю военкомату.Отсюда и вопрос,стоит ли идти туда в понедельник?Хотелось бы услышать вменяемых советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы должны оформить больничный лист (справка о нахождении на лечении)-представление данного документа в овк является уважительной причиной для неявки по повестке. Однако, после окончания срока больничного , Вы обязаны самостоятельно явиться в овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я написал выше,справку я предоставил,но они требуют чтоб я пришел в понедельник.Тогда не стоит идти туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы имеете право находиться на больничном до даты его закрытия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...