Перейти к содержанию

Не кошу, а не могу прийти в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Наверное я выиграю приз, как автор самого тупого и глупого вопроса 2013 года на этом форуме, но я его все же задам.

 

Вот мне пришла повестка, а что если я не могу прийти в военкомат из-за состояния здоровья?

Мое давление 171/95, я стоять в военкомате вообще не могу, голова идет кругом, о том, чтоб проходить какие-то очереди и речи быть не может.

Скорая не дает никаких справок, фиксирует выезды где-то у себя, но ничего не дает. Приезжают, ругают за то, что опять вызвал, говорят, что они не личные врачи, чтоб их так часто дергать, мерят давление, дают таблетки и уезжают.

К участковому обращался, она зафиксировала мое давление в карточки 165 на не помню сколько и констатировала, что пока ничего сделать не может, записи к кардиологу тупо нет пока, назначает анализ мочи и Магний б6. В поликлинику хожу, но иногда я просто не могу дождаться очереди (не смотря что по записи), мне становится очень плохо и я ухожу.

 

Вот в случае чего, как мне доказать, что я не кошу, а что мне реально плохо? Что с таким давлением я не могу к ним явиться и у них в очередях там к их врачам я точно не высижу. Хотя меня конечно сейчас больше волнует вопрос как бы коньки не отбросить, а не армия какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больничный участковый врач не дает?

Вел тяжбу с военкоматом с марта по ноябрь 2013 года. Было проведено 2 судебных заседания + жалоба в ОблПК. В результате сменил свою категорию "Б-3" на "В" благодаря КМО, проведенного после жалобы в ОблПК. 25.12.2013 - получен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paniley, главное это здоровье

 

Направляйтесь в поликлинику по месту жительства и требуйте направление на лечение в стационар. Если лечащий врач не дает такого направления , идите к главному врачу и пишите жалобу. Вы обновили полис?

 

После лечения в стационара со справкой идете в ВК. Вполне возможно что получится получить ВБ по давлению.

 

Если есть возможность, то поспрашивайте у знакомых где в городе хорошая поликлиника и прикрепитесь лучше туда чем в той где сейчас зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Наверное я выиграю приз, как автор самого тупого и глупого вопроса 2013 года на этом форуме, но я его все же задам.

 

Вот мне пришла повестка, а что если я не могу прийти в военкомат из-за состояния здоровья?

Мое давление 171/95, я стоять в военкомате вообще не могу, голова идет кругом, о том, чтоб проходить какие-то очереди и речи быть не может.

Скорая не дает никаких справок, фиксирует выезды где-то у себя, но ничего не дает. Приезжают, ругают за то, что опять вызвал, говорят, что они не личные врачи, чтоб их так часто дергать, мерят давление, дают таблетки и уезжают.

К участковому обращался, она зафиксировала мое давление в карточки 165 на не помню сколько и констатировала, что пока ничего сделать не может, записи к кардиологу тупо нет пока, назначает анализ мочи и Магний б6. В поликлинику хожу, но иногда я просто не могу дождаться очереди (не смотря что по записи), мне становится очень плохо и я ухожу.

 

Вот в случае чего, как мне доказать, что я не кошу, а что мне реально плохо? Что с таким давлением я не могу к ним явиться и у них в очередях там к их врачам я точно не высижу. Хотя меня конечно сейчас больше волнует вопрос как бы коньки не отбросить, а не армия какая-то.

Добрый день, к сожалению для военкомата Ваше состояние здоровья, препятствием для явке по подписанной повестке , без подтверждения больничным, не имеет никакого значения. Поэтому добивайтесь или госпитализации или открывайте больничный, фиксируйте все жалобы и обращения в своей карте, просите выписки и т.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без больничного (справки) - никак.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...