Перейти к содержанию

Срок выдачи военного билета???


Goliathus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Возник небольшой вопрос, в октябре проходил комиссию в ВК множество снимком, анализов. Затем меня районный ВК отправил в ОСП для подтверждения диагноза. Там мне дали бумагу фиксированы сколиоз 2 ст. Приехал в районный ВК там сказали составим акт, бумаги отправим на ОСП затем скажем результат. Вручили повестку на 17 ноября, по истечению срока пришел в ВК там мне сказали, что негоден, придешь за военным билетом 27 декабря. Сегодня приехал в ВК за справкой на загранпаспорт записали данные сказали звонить через неделю. На что я у них поинтересовался когда мне забирать свой военный билет. На что сотрудник ВК мне ответил в конце февраля . Я сказал что мне говорили получать 27 декабря, на что мне ответили вот кто тебе сказал там иди и узнавай. Как быть в данной ситуации, это вообще нормально? Военный билет нужен на работу, да и самому ка кто надоело постоянно бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, военный билет должен быть выдан через 10 дней после вынесения решения призывной комиссии субъекта. Однако, на практике в связи с передачей дела туда -сюда и его оформлением уходит гораздо больше времени

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...