Перейти к содержанию

Металлоконструкция (остеосинтез плечевой кости)


Avocado90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !Заранее извиняюсь,если мой вопрос не подходит к данному разделу.

Хотел узнать про НЕГОДНОСТь из-за металлоконструкции в плечевой кости (остеосинтез плечевой кости) после перелома соответственно. Буду ли я годен по критериям ВВК или ВВК МВД после ее удаления ? И какой время должно пройти после удаления этой пластины ,чтобы я стал годен и смог заново пройти мед освидетельствование ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Буду ли я годен по критериям ВВК или ВВК МВД после ее удаления ????------после удаления, да.....

И какой время должно пройти после удаления этой пластины ,чтобы я стал годен и смог заново пройти мед освидетельствование ????---6 мес, при неосложнённом течении послеоперационного периода!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ !

То есть, после удаления пластины я в течении 6 месяцев являюсь не годным к службе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

после удаления пластины я в течении 6 месяцев являюсь не годным к службе ? ???---сроком до 6 месяцев!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

после удаления пластины я в течении 6 месяцев являюсь не годным к службе ? ???---да, сроком до 6 месяцев!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать на счет 6 месяцев !? Не понимаю, пол года ждать просто из-за того ,что вытащил пластину .... Ведь перелом был уже год назад , а сейчас просто пластину убрать и опять 6 месяцев сидеть, не понимаю , месяца хватит вполне чтобы восстановится , снять швы .. господи, пол года,бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а сейчас просто пластину убрать и опять 6 месяцев ???----у вас есть основание для отсрочки сроком до 6 мес, вполне возможно что вас могут призвать и раньше!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я это и имею ввиду. Подскажите ,пожалуйста, меня посчитали не годным по ВВК МВД(извиняюсь если раздел не подходит) из-за наличия металла в руке , я планирую его вытащить и заново пройти ввк! Через какой время это сделать ? Нужно как можно скорее,планирую сразу после снятия швов.Могу ли я быть годным сразу после снятия пластины? Подскажите как быть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Могу ли я быть годным сразу после снятия пластины????---теоретически да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да , пожелуйста...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...