Перейти к содержанию

Перелом отростка позвоночника.


Бард
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Лет пять или шесть назад сломал отросток позвоночника, есть записи, снимок и пр. радости жизни. Врачи обещали, что две недели физеотерапии вернут мне былую стройность и красоту, как говорят в рекламе. На деле до сих пор остались боли в пояснице, как при тяжёлой нагрузке, так и при довольно обыденной - сидеть прямо продолжительное время не могу, впрочем как и стоять. Можно ли считать это достаточным основанием для категории В и если да, то как лучше это преподнести мед. комиссии? В больницу повторно не обращался, по советам знакомых врачей первое время использовали мази-крема, посещали физеотерпию, но как-то бестолку или, возможно, бестолково.

Есть проблемы с внутричерепным давлением, по карте из-за смещения шейных позвонков - частично перекрыт отток крови. Так же назначали МРТ, но удовольствие дороговато, тем более, что никаких проблем, кроме сильной головной боли, потемнения в глазах и головокружения у меня не случалось. Сказали, что военкомат меня за свой счёт на МРТ сводит)

Есть ли какие-то предпосылки для получения мной военного билета? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно ли считать это достаточным основанием для категории В ???----в этом нет оснований для категории В!!!!

Есть ли какие-то предпосылки для получения мной военного билета????---я пока не вижу, одни слова........скажу вам, что и военкомат особо заморачиваться с обследованиями не будет......нет документа о болезни, значит нет болезни....а раз нет болезни, то и обследовать нечего!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...