Перейти к содержанию

суд


Артем Шувалов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я подавал в суд на оспаривание решения призывных комиссии 27 ноября. Суд признал незаконными и отменил решения призывных комиссии, установил меня ограниченно годным к военной службе( категория годности в) на основании статьи 62 "Г" графы 1 расписания болезней. Теперь военкомат может подать в апелляцию до 27 декабря. У меня такой вопрос если военкомат не подаст в апелляцию я могу написать заявление на выдачу военного билета.и еще вопрос если все таки подаст, то скорее всего апелляция решится уже в следующем году, а там уже изменения в расписании болезней(у меня распространенное витилиго только пятна менее 5 см, а в 2014 будут изменения) будут ли шансы у меня в следующем году получить военный билет? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос если военкомат не подаст в апелляцию я могу написать заявление на выдачу военного билета.

После вступления решения в законную силу так и следует поступить.

 

если все таки подаст, то скорее всего апелляция решится уже в следующем году, а там уже изменения в расписании болезней(у меня распространенное витилиго только пятна менее 5 см, а в 2014 будут изменения) будут ли шансы у меня в следующем году получить военный билет

Если апелляционная инстанция оставит без изменения решение, военкомат будет обязан его исполнить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...