Перейти к содержанию

Прокатит??? ХЗ не приемлю!!!


Гость Trancer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Очень хотелось бы узнать, если у меня возможность освободиться от призыва по следующим диагнозам:

1. ПМК 1ст. с регуляцией [знакомый кардиолог туманно ответил на мой вопрос: dontknow: , но намекнул, что эту тему можно грамотно развить]

2. Внутричерепная гипотензия [диагноз сначала поставили при прохождении ренгента черепа, а потом в акте пройденного мною по направлению военкоматом]

 

 

Пы. Сы.

Еще проходил ультрозвуковую эхоэнцефалографию, в заключении которой было указано на отмечающееся расщепление сМ-эхо.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективным может быть второе направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ясно одно, в амбулаторной карте написан диагноз: внутричерепная гипотензия, а в акте исследования внутречерепная гипертензия.

В чем различия этих диагнозов:dontknow: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего это описка. У Вас имеется гипертензия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы действительно живете в Амстердаме - то вам не следует беспокоиться о призыве в ВСРФ. Ежели вы живете в России и, тем более в Санкт-Петербурге, то по невропатологии там очень сложно получить военник категории В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего это описка. У Вас имеется гипертензия.

Уважаемый врач консультант, возникло еще пару вопросов:

1. Как я уже говорил, у меня в акте в строке диагноз указано на внутречерепную гипертензию, если этот диагноз подтвердится я имею право получить освобождение от призыва или меня могут признать ограничено годным???

2. При недавнем обследовании в частной кардиологической клинике мне поставили диагноз: ПМК 2ст. хотя раньше у меня ПМК был 1 степени, это что нибудь меняет?

3. Что нужно сделать чтоб меня направили от военкомата в республиканскую больницу, для точного подтвержедия диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Внутречерепная гипертензия - это только синдром, а не диагноз.

2. Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана крайне проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

3. Представить меддокументы, которые бы претендовали на степень достаточных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...