Перейти к содержанию

Грыжа и радикулопатия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня диагноз: Радикулопатия S1-слева на фоне ПОХ, грыжа диска L5-S1, хр. рецидив. течение. ЭМГ 2 месяца назад: Признаки аксональной полинейропатии нижних конечностей, без значимой латеризации процесса. В местном военкомате поставили Б, поехал в областной. Там невролог прямо мне сказал: как ты хочешь получить статью, если даже в больнице ни разу не лежал. Поставил Г (уже 3 раз) и отправил на лечение в стационар по месту жительства. Лечился впервые. Выписка из стационара: Выписан с незначительным улучшением. ЭМГ нижних конечностей - без признаков радикулопатии.

 

В актах для военкомата написали следующее: Диагноз "Радикулопатия S1-слева на фоне ПОХ, грыжа диска L5-S1, хр. рецидив. течение. Стадия умеренного обострения".

Данные объективного обследования (все разобрать не могу): рефлексы коленные D=S, ахиловы D>S; Патолог. стопных ........ знаков нет; Чувствительность снижена по ....... S1 слева; Движения в поясничном отделе ограничены.

 

До следующего призыва планирую ещё раз отлежать в стационаре. Смущает тот факт что после лечения, ЭМГ не выявило радикулопатию, врач тоже немного удивился. Но в акте все равно написал, что есть.

 

Каковы шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как до конца призыва остались считанные дни, скорее всего в военкомате Вам дадут отсрочку до следующего призыва,

количество отсрочек не лимитировано

за это время постарайтесь выполнить ЭНМГ в другом месте, то есть не по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у меня есть все шансы, только нужно ЭМГ с радикулопатией?

 

- - - Добавлено - - -

 

так как до конца призыва остались считанные дни, скорее всего в военкомате Вам дадут отсрочку до следующего призыва,

количество отсрочек не лимитировано

за это время постарайтесь выполнить ЭНМГ в другом месте, то есть не по акту

 

Т.е. у меня есть все шансы, только нужно ЭМГ с радикулопатией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у меня есть все шансы, - конечно

 

только нужно ЭМГ с радикулопатией? - с нарушением функции

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...