Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно имею проблемы с высоким давлением, неоднократно лежал в больнице. Поступил в апирантуру, но военкомат все равно отправил на обследование (направили в одну из больниц, на мой вопрос : а могу ли я пройти обследование в другой больнице? Ответили отказом).

 

Сделал все анализы, прошел обследование (по направлению военкомата). Диагноз в акте стадия 1 риск 2. Вешали смад, но ночью эта коробка отключилась, измерив ночное давление один раз, поэтому ночное вышло 145/85, в дневные часы давоение было 155-160/95-100, доходило и до 200/110. Признают ли негодным?

Если не признают, то что делать? Куда бежать? В военкомате сказали, что обязан проходить обследование именно там, где они указали, так ли это? Сдается мне, что это не так.

Кстати о птичках, может ли получиться так, что даже если сейчас я годен, то после нового года признают негодным? Вроде же новые нормы какие то вступают в силу?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, по поводу Вашего диагноза и показателей советую за более полной консультацией обратиться на наш мед.форум , в случае, если Вас с не призывным заболеванием призовут-обжалуйте решение на контрольное мед.освидетельствование, если все же объективных данных на категорию годности "В" у Вас не хватает обжалуйте решение в суд, с целью затянуть до конца призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При таких показателях давления можно расчитывать на зачисление в запас по ст. 43 расписания болезней. Но для этого требуется подтвердить заболевание обследованием по акту от военкомата в стационарных условиях.

В мед. разделе форума подробно объяснят, что и как делать, в т.ч. и как интрепретировать СМАД и для чего он на самом деле должен применяться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...