Перейти к содержанию

переосведетельствование в момент действующей отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая ситуация.

Учусь в университете. (на момент постановки на учет не имел ни каких проблем по здаровью).

В военкомате имею отсрочку по обучению до 2016 года.

С полгода ходил к частному урологу. Сделали узи и диагностировали Варикоцеле 2 степени и спермацеле.

Рекомендовали идти на операцию (мармара и иссечение спермацеле).

Было некогда и как-то не до этого было.

Недавно появился болевой синдром, сложность при ходьбе.

Носок левого ботинка стер.

Нарушение эякуляции.

Посмотрел по интернету и в принципе я считаю что симптомы подходят под 3 степень. По которой могут комиссовать при условии если я докажу что у меня 3 степень и напишу отказ от хирургического вмешательства.

Сходил к урологу в свою муниципальную больницу. Врач посмотрел, записал в карту и выписал пить Детролекс и прийти через месяц.

 

С одной стороны отчисляться и переводиться на заочку я сейчас не хочу и каким-то образом пойти на переосведетельствование чтобы получить категорию В.

С другой стороны меня беспокоят болевой синдром и вообще страх остаться бесплодным на всю жизнь если не сделать операцию.

 

Вопрос сейчас у меня такой:

Проходят ли медицинское переосведетельствование при съеме-постановки на учет (временному или постоянному) по новому месту жительству?

Возможно ли получить личное дело на руки под роспись (при переезде) и медицинский документ к примеру утерять и из-за этого пойти на медкомиссию?

Или как то по иному возможно ли?

 

Вот такая у меня ситуация. Как мне поступить даже не знаю. В армию я идти не сейчас, не потом ни хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такая ситуация.

Учусь в университете. (на момент постановки на учет не имел ни каких проблем по здаровью).

В военкомате имею отсрочку по обучению до 2016 года.

С полгода ходил к частному урологу. Сделали узи и диагностировали Варикоцеле 2 степени и спермацеле.

Рекомендовали идти на операцию (мармара и иссечение спермацеле).

Было некогда и как-то не до этого было.

Недавно появился болевой синдром, сложность при ходьбе.

Носок левого ботинка стер.

Нарушение эякуляции.

Посмотрел по интернету и в принципе я считаю что симптомы подходят под 3 степень. По которой могут комиссовать при условии если я докажу что у меня 3 степень и напишу отказ от хирургического вмешательства.

Сходил к урологу в свою муниципальную больницу. Врач посмотрел, записал в карту и выписал пить Детролекс и прийти через месяц.

 

С одной стороны отчисляться и переводиться на заочку я сейчас не хочу и каким-то образом пойти на переосведетельствование чтобы получить категорию В.

С другой стороны меня беспокоят болевой синдром и вообще страх остаться бесплодным на всю жизнь если не сделать операцию.

 

Вопрос сейчас у меня такой:

Проходят ли медицинское переосведетельствование при съеме-постановки на учет (временному или постоянному) по новому месту жительству?

Возможно ли получить личное дело на руки под роспись (при переезде) и медицинский документ к примеру утерять и из-за этого пойти на медкомиссию?

Или как то по иному возможно ли?

 

Вот такая у меня ситуация. Как мне поступить даже не знаю. В армию я идти не сейчас, не потом ни хочу...

Вам необходимо обратиться в ВК с заявлением на имя начальника отдела о допуске на медицинское освидетельствование, в случае отказа обжаловать в вышестоящую инстанцию. Личное дело Вам в любом случае на руки не выдадут, а направят его по новому месту жительства. Так же вы можете отказаться от имеющейся отсрочки путем подачи соответствующего заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...