Перейти к содержанию

допуск к секретности


kpavel1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я в настоящее время являюсь контрактником во Внутренних войсках закрытого города, ядерного центра России г. Сарова. Заключил контракт на 7 месяце срочной службы 19 июля 2013. Уже после подписания контракта узнал, что у меня нет допуска к секретности, хотя на боевую службу заступал, в караул N13 по охране ВНИИЭФ ЗАТО г. Сарова. Из-за отсутствия допуска до сих пор получаю по 13 тыс в мес.,не получил оклады в конце года и материальную помощь. Хочу узнать, не нарушены ли мои права, как меня вообще ввезли в город без допуска и как лучше поступить в дальнейшем. Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск к "секретке" положен вам при условии, если ваша должность предполагает работу с секретной информацией, если должность этого не предполагает, то и допуск вам не оформляют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что допуск необходим и оформить его должны были еще в военкомате, передотправлением сюда. По какой-то причине его не сделали или потеряли. Теперь только не понятно, кто за это должен отвечать, куда обращаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в военную прокуратуру с жалобой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...