Перейти к содержанию

Потеряли личное дело


Артем Семин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем история длинная и интересная, весной. 2013 получил отсрочку по статье. 13 осенью после прохождения вэм и эндокринолога разчитывал на кат годности В. Так как соблюдены были следующие условия : отрицательная динамика в весе, низкая толерантность к физ нагрузкам. Местный военкомат поставил в акте 13в на КМО отправили к эндокринологу хотя я у него уже был. Пришел к эндокринологу он попросил данные вэм, я пошел в военкомат и мне заявляют что дело утеряно и никто не знает где оно.

И вопрос такой как наказать военкомат за потерю дела? Я сейчас очень зол так как до конца призыва осталось совсем немного и в. 2014 вступает в силу новое расписание болезней где мне по недостаточности питания ничего не светит.

Вообщем подскажите как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вам предоставлялась уже отсрочка в Вашем приписном свидетельстве должна стоять об этом отметка! поэтому с предоставлением в овк на данный момент документов, подтверждающих у Вас отрицательную динамику требуйте свою категорию "В". В противном случае , если военкомат будет настаивать, что "ничего не знает, документов нет, дела нет", обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...