Перейти к содержанию

Военный билет в 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Мне исполнилось 27 лет, живу в Москве, зарегистрирован в регионе. Состою на учете в московском военкомате, срок регистрации в Москве давно истек. Последний раз был в военкомате около 2-х лет назад. Тогда был призван на военную службу, пришлось судиться, суд выиграл. После этих событий желания в военкомат идти не было, соответственно там не появлялся.

Сейчас хочу перенаправить личное дело в военкомат по месту регистрации и там получить военный билет. Может ли военкомат перенаправить дело по моей письменной просьбе, написанной на имя начальника военкомата, и отправленной им, к примеру Почтой России? И как мне лучше оформить это письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете явиться в военкомат по месту Вашей регистрации или прописки и там подавать заявление на выдачу военного билета. Ваш военкомат самостоятельно сделает запрос на Ваше личное дело, если оно еще не было возвращено предыдущим военкоматом( такое на практике тоже случается)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, Ксения!

Подскажите еще, могут ли возникнуть какие либо трудности, при получении билета? Скажем из-за того что не появлялся долго в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, в любом случае скорее всего Вас привлекут к административной ответственности и заставят Вас писать объяснительную в связи с этим

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...