Перейти к содержанию

звонок из военкомата


maxandi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

на днях !позвонили на мобильный! из вк и сказали чтобы я явился, я сказал что не могу так как не нахожусь в городе по месту прописки. сегодня позвонили на домашний маме и сказали чтото по типу "мы разговаривали и звонок записывался (мне не сообщили об этом) передайте сыну чтобы явился или мы отправим его в межведомстренный розыск (или както так) на что мама сказала им что у меня отсрочка, ей ответили что даже с отсрочкой я ОБЯЗАН 2 раза в год проходить медкомисию.

скажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxandi, единственный законный способ вызова призывника на медкомиссию в военкомат - лично врученная ему уполномоченным лицом повестка.

ей ответили что даже с отсрочкой я ОБЯЗАН 2 раза в год проходить медкомисию

Это не так, поскольку согласно п.7 Положения о призыве на военную службу граждан РФ вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

Возможно интерес военкомата к призывнику связан с тем, что он не принес в начале осени справку из учебного заведения.

скажите что делать?

Подумать, точно ли была предоставлена отсрочка от призыва?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

что делать если в отсрочкой чтото не так? а то в уневере всё через задницу!

уточните в Вашем ВУЗе предоставляли ли в этом призыве справку о Вашем обучении

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...