Перейти к содержанию

Повестка из прокураторы!срочно!


Novoksh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо вот такого содержания:

[ATTACH=CONFIG]141964[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]141965[/ATTACH]

ваше мнение по этому поводу?чем грозит и что вообще из себя представляет?

п.с. повесток в этот призыв вообще не получал,ничего под роспись и тем более не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, это означает , что в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело, даже если не имеется подписанных повесток попытаться могут- ознакомьтесь с Постановлением Пленума ВС рФ. Советую Вам все же это письмо уже не игнорировать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первое письмо подобного рода в этом разделе. Смотрите такую же тему от вашего соседа по овк http://www.prizyvnik.info/threads/140380-pismo

шаблонная рассылка. Вкратце овк передал в овд запрос об установлении вашего местонахождения. В соответствии с законодательством рф (как написано в конце письма) -

это повестку вам вручить теперь должен участковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне пришло письмо от военкома, что если не явлюсь к ним 16 апреля, то заведут уголовное дело. Подписанных повесток не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло письмо от военкома, что если не явлюсь к ним 16 апреля, то заведут уголовное дело. Подписанных повесток не было.

А мне приходило письмо с ВК о якобы Административном деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А мне приходило письмо с ВК о якобы Административном деле :)
Опишите конкретно свои взаимоотношения с военкоматом, чтобы мы смогли Вам ответить стоит ли Вам в конце этого предложения ставить веселый смайлик

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приходило письмо с ВК о якобы Административном деле :)

Ничего особо веселого в этом нет. Военком имеет полное право наказать вас в административном порядке за определенные нарушения, ну а если это не поможет, то отправить материалы в следственные органы для возбуждения уголовного дела. Веселиться потом будут они, а не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы законы начали забывать. Письмом они могут слать любую бурду,но ни грамма законного в этом не будет. Админ.дело начинает производиться только в личном присутствии и никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...