Перейти к содержанию

Немного в отчаянии.


Рекомендуемые сообщения

Обучаюсь на последнем курсе заочного отделения колледжа.До выпуска осталось всего полгода,но тут как назло пришла повестка в военкомат.Два года назад был у ортопеда,он сказал,что у меня скалиоз первой степени и остиохондроз шейно-грудного отдела+плоскостопия.Лечению не подвергал.В нынешние время движения шеи сильно скованы,есть болевой синдром,иногда тяжело сидеть даже.На шеи образовался небольшой горб,когда затрагиваешь резкая боль,при нагрузке на этот отдел испытываю боль и немеет правая рука.Пришел в военкомат,сказал все невропотологу,он посмотрел на шею(снимки позвоночника не делал)и ответил,что остиохондроз частая болезнь,освободить от армии тебя не можем и поставил категорию б-4.Жаловался глав.врачу,что не согласен с вердиктом,на что меня послали,якобы визуально у меня все хорошо,да и балобол я вообще.Чувствую,что стройбат с такой болью не пережить.От того немного в отчаянии.Есть ли шанс получить категорию В?В понедельник нужна прибыть на инструктаж,18 числа отправка.Надеюсь на скорый ответ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шанс получить категорию В? - мало вероятно, но рекомендую Вам уточнить степень своего плоскостопия, то есть сделать рентген стоп и пройти самостоятельно обследование у невропатолога, так как военкомат Вас не направил по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...