Перейти к содержанию

энцефалопатия и мигрень


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня сейчас такая ситуация мне 26 лет, я два года назад снялся с учета и не вставал, через пол года мне исполняется 27 лет, при этом год назад я прошел у меня были постоянно головные боли сильные, обследование ЭКГ показал отклонения меня направили на МРТ сделали заключение "МР признаки энцефалопатии", наблюдался у невролога, он мне поставил диагноз мигрень. Как мне сейчас поступить ? Возможно ли получить отсрочку? Может ли как то повлиять что я не встал на учет? Просто хочется на работу устроиться... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сейчас поступить ? - посетить заново невропатолога и обновить записи

 

Возможно ли получить отсрочку? - возможно, но лучше уточнить свой диагноз в настоящее время

 

Может ли как то повлиять что я не встал на учет? - это вопрос на наш юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сейчас поступить ? - посетить заново невропатолога и обновить записи

 

Возможно ли получить отсрочку? - возможно, но лучше уточнить свой диагноз в настоящее время

 

 

Я наблюдался этим летом у невропатолога и этим летом поставили диагноз и проходил МРТ так же этим летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть прошло полгода, лучше обновить записи

могу так же сказать, что при наличии мигрени Вас должны направить на обследование по акту, пока Вы обследуетесь, призыв и закончится

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...