Перейти к содержанию

в/ч 11384 автобат Буденновск призыв 12.2013


Татьяна Кэп

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Были в Буденновске до присяги, сейчас мы уже в Волгограде...

Наша часть правильно называется так в/ч 11384 - 78 отдельная бригада материально-технического обеспечения

В Буденновске было хорошо, там хорошие условия проживания

Кубрики на две комнаты на 3 человека

[ATTACH=CONFIG]142102[/ATTACH]

В кубрике все условия

[ATTACH=CONFIG]142103[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]142104[/ATTACH]

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид комнаты

[ATTACH=CONFIG]142114[/ATTACH]

сушилка

[ATTACH=CONFIG]142115[/ATTACH]

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умывальник и душевая

[ATTACH=CONFIG]142118[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]142119[/ATTACH]

сан узел я не стала уж фоткать...

Скажу что там очень тепло, единственное мой на питание немного жаловался, говорит фасолью закормили...

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЛюдмилочкаР!!:)у нас присяга 28-го, сын заболел...не жалуется.после присяги, наверное, тоже в Волгоград..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших в Волгоград не всех отправили, малая часть осталась в Буденновске. Когда были на присяге замполит сказал что на Армению пока вызова нет, но все может быть...

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла нашу веточку в Волгограде http://www.prizyvnik.info/threads/112531-v_ch_11384_2_g_volgograd/page6

веточка глухая, но если мы пошевелим, то и народ подтянется!

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.из Краснодара в Буденновск 10.12.2013 есть кто?

 

Хотим передать посылку для сына, не знаем ни адреса ни месторасположения в/ч 11384. Если есть информация,разместите на форуме.Заранее благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буденновск.еду к сыну на присягу 28-го из Краснодара

Татьяна, если вас не затруднит передать моему сыну посылочку, то ответьте пожалуйста на адрес vkuzmin65@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если вас не затруднит передать моему сыну посылочку, то ответьте пожалуйста на адрес vkuzmin65@mail.ru.

 

Буду рада помочь:)сообщение отправила на e:mail

 

- - - Добавлено - - -

 

28-го из Краснодара1 в 20:05 автобус на Буденновск.Буду рада помочь:) или поехали вместе:)вроде сообщение отправляла - но в отправленных не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завтра наши ребята едут в Цхинвал.Ощущение, что я здесь одна...

 

- - - Добавлено - - -

 

на полгода...может, кто знает, как и что там?

 

- - - Добавлено - - -

 

наш боец тоже оглох - заложило и нос и уши и первого января в госпиталь попал с темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, не одна... нас две точно есть :clap: мы правда в Волгограде... но часть то одна! Мой боец себя плохо ведет...тоже в госпитале был, в пошлое воскресенье последний раз звонил, говорил что в понедельник выписать вроде должны... и до сих пор тишина... телефон молчит, я волнуюсь... Эх доля наша - ждать...

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ух ты:) а то я думала - придется тут сама с собой разговаривать:)что рассказывает сынок про Волгоград?там, наверное, сложнее - народу больше...а мой сегодня поехал в Северную Осетию и еще около 20 наших ребят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Здесь на форуме есть ещё народ с нашей части, только как-то отрывочно встречаю и ещё на ветке в/ч 74814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать про Волгоград... Они его толком и не видели. Хотя один раз водили на экскурсию, смотрели Сталинградскую панораму. Там тоже, как и везде, холодно... Обмундирование слабое, валенки дают только тем кто ноги обморозил...В самих казармах тепло. Мой боец уже успел и в госпитале полежать. Сейчас он инструктор по вождению. В целом вполне доволен, да устает, да не высыпается, да не всегда неадекватные команды, и в наряды за провинность ходит... но это же армия. Может я жесткая мать, но получить по заднице бляхой за то что лень было побриться я поддерживаю. Где еще наши мальчишки станут мужчинами? Им нужно учиться преодолевать сложности. Дома -то, у мамы под боком, настоящим мужиком не стать... Я смотрю на сыновей подруг, которые не служили - ну ТАКИЕ тюфики... они резко отличаются от служивших.

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор по вождению - молодец!а у нас химик-регулировщик:)не могу понять - почему химик??:)Полностью поддерживаю, ЛюдмилочкаР, - армия это школа жизни для наших мальчишек:)мой вот вчера прибыл в Сев.Осетию, где-то в горах одна казарма, раз в неделю баня, и покормили плохо.в комнате по 8 человек.Условия совсем не те, что в Буденновске...будут сидеть там (бегать по горам) всего скорей, пока их не сменит весенний призыв после присяги.Банкомата нет, телефон жрет нереально - роуминг, чипок есть небольшой, но очень дорого все, говорит...но парень у нас не унывающий, ему и в роте прозвище дали "Смешарик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, это он по прибытию еще не все понял... Потом и к таксистам найдет подход, чтоб они снимали им деньги... вернее сын узнает №карты таксиста, тот в городе снимает и ему отдает, так же и еду покупает. За услуги они берут не дорого... А потом и к еде привыкнет. И симку местную там купит с щадящим роумингом... Чуть обчухается и будет как рыба в воде.

А мой вот очень хотел в горы попасть, но не сложилось...

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у нас там таксистов:)реально в горах, ближайший населенный пункт 100км.раз в месяц командиры поедут в населенный пункт, снять пацанам деньги и закупиться по списку.симку купил у ребят, которых сменили.звонит каждый день..так что все нормально, будем надеяться, что и дальше все будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - уже и жить можно! Главное что у солдата боевой настрой ;)))

все, отслужили! Говорит "Еще хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотим передать посылку для сына, не знаем ни адреса ни месторасположения в/ч 11384. Если есть информация,разместите на форуме.Заранее благодарны.

 

адрес в/ч 11384 - Мик.Северный,ул.850 лет Москвы.п/и 356806.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын служит в в/ч 11384 призыв 12.2013.В марте ездила к сыну.Полковник Абачев Эседулла Абдулмуминович,комбриг 78 отдельной бригады материально-технического обеспечения автомобильного батальона,провел по общежитию показал условия проживания солдат:комната для просмотра телепередач,для занятия спортом,для стирки,для глажки формы,чайная комната,кубрики - везде тепло и чисто.Полковник Абачев Э.А.заботится о своих солдатах.После того как он заверил,что с солдатами ничего не случиться на душе стало спокойней.Комбат Шахнозарян Манвел Максимович в свою очередь отметил,что дедавщины в их батальоне нет,все согласно уставных отношений.хочу выразить огромную благодарность этим офицерам.Мать солдата Панченко Галина Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...