Перейти к содержанию

Направляют на дополнительное обследование


AlexKey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая: У меня грыжа межпозвночных дисков, болит спина почти постоянно. Пришел на медкомиссию с пакетом документов и снимками. На медкомиссии меня отправили в поликлинику на обследование к неврологу. Невролога я прошел успешно, был составлен акт, после чего призывная комиссия поставила категорию В. Вчера вызвали меня на областную комиссию. Председатель комиссии дала отсрочку на 1 год для того чтобы я прошел обследование в другом городе. Связано ее решение с тем, что она не доверяет той больнице, где были сделаны снимки. Законно такое решение? Кто будет оплачивать все мое пребывание в другом городе? Кто мне оплатит отпуск взятый за свой счет на работе?(другой мне не дадут просто, хорошо если не уволят). Если не пройду данное обследование и приду опять с теми же документами и снимками признают меня годным? Ехать куда-то у меня денег нет, сейчас и так еле свожу концы с концами. Мать не работает. Получается нет денег - нет отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexKey, если Вы прошли обследование в реестровом медучреждении, оснований не доверять установленному диагнозу быть не должно. Рекомендую уточнить на медфоруме, какая категория годности определяется с Вашим диагнозом. В том случае, если категория годности районной медкомиссией была определена верно, можете обратиться в суд с заявлением об отмене решения облПК о предоставлении отсрочки и обязании облПК вынести решение об освбождении Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...