Перейти к содержанию

Конец осеннего призыва 2013


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, каковы примерно сроки реального окончания этого призыва? Мне осталось пройти последнее обследование, до какого числа нужно тянуть время, чтобы не успели оформить мое дело и отправить служить?

Категорически необходимо дотянуть как минимум до весны и следующего призыва.

 

Осталось 20 дней, могут успеть за это время отослать мое обследование из районного военкомата туда наверх, принять решение и прислать сюда окончательные результаты с последующим призывом на службу? Или уже можно не беспокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки окончания не примерные, а вполне конкретные - 31 декабря 2013 года.

Вместе с тем, если безосновательно затягивать обследование от военкомата, то можно нарваться на непричятности, вплоть до заведения УД по ст. 328 УК РФ. Подобный "сценарий" предусмотрен и именуется нмерением уклонения от призыва.

Право, уж лучше оспорить через суд решение ПК о призыве. И закон не будет нарушен, и по срокам призвать не успеют, даже при проигрыше в суде.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, за оставшиеся 20 дней Вы успеете исполнить свои обязанности , а военкомат свои , поэтом у это не такой уж и маленький срок, чтобы безнаказанно "прогулять"явку и необходимые мероприятия. Советую Вам ознакомиться с Постановлением Пленума ВС РФ №3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...