Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня ситуация такова. Я являлся в военкомат два-три раза в жизни. В первый раз это было, когда меня ставили на воиснский учет в 2004 году, тогда мне было 16 лет, и я учился в техникуме (1ый курс кажется). Мне было написано в прописном явиться самостоятельно в октябре 2005 года в военкомат, что я и сделал. И тогда меня попросили принести им отсрочку по учебе, что я и сделал ( отсрочка до 30 июля 2007 года) но приписали в приписном мне явиться самомстоятельно с 1 по 10 апреля 2007 в военкомат для мед. обследования, что я НЕ сделал :biggrin: (вообще вылетело из головы) но я вспомнил об этом через месяц и потом подумал, хорошо, что не пошел. Техникум окончил в июне этого года. Но вот мне теперь никаких повесток не шлют, ничего вообще, ни слуху ни духу... Ну и слава Богу, думаю. Поступил на вечернее отделение в ВУЗ...

 

1. Что мне остается делать, чтобы не нарушить закон или хотя бы чтобы не завели уголовное дело на меня? Но при этом не подписывать повестки и не идти на службу

 

2. На что имеет право милиция, поймав меня, например, в метро (с прописным или без него) ??? имеет ли права меня сразу забрать на призывной пункт или вручить мне повестку?? или еще что.

 

Заранее спасибо

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уголовное дело за то, что не явились по записи в приписнеом не заведут.

 

2. Имеет право лишь вручить повестку по месту жительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело заводить не зачто,а вот из "метро" Вы запросто можете угодить в военкомат.Такая практика,особенно в конце призыва,имеется,а оттуда в тот же день или на следующий-в армию.

Лучше заранее проконсультироваться там,на чей форум Вы зашли.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...