Перейти к содержанию

Хронический средний отит


Гость Serj_2007

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Нужна Ваша квалифицированная помощь.

На данный момент мне 24 полных года и отсрочка по рождению ребенка заканчивается 12.10.2007г., соответственно встал вопрос о присвоении категории «В».

 

Единственная реальная статья расписания болезней, в моем случае, – 38 а)./б). (заболевания среднего уха). Также имеется направление из РВК «для уточнения заболевания среднего уха» в ММА им. Сеченова (кафедра ЛОР), но проблема в том, что данное направление выписано 28.09.2005, а обследоваться я собрался спустя 2 года:ditsch: .

 

Т.О., если возможно просьба ответить на следующие вопросы:

1). возможно я обладаю неверной информацией касаемо расписания болезней (может быть данная статья уже не действует, либо есть какой-то закон, который упразднит данную статью с какого-то момента);

2). будет ли учитываться призывной комиссией ответ из ММА им. Сеченова, несмотря на направление на обследование 2-х летней давности;

3). реально ли получить диагноз, необходимый мне, для попадания под эту статью до 12.10.2007, если хронический средний отит действительно имеет место, но об этом не было никаких упоминаний в амбулаторной карте (карта на руках);

4). насколько вышеуказанная статья реальна для получения кат. «В»????

 

 

Заранее благодарен.

 

P.S. Все указанные контакты готовы принять Ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наличие хронического отита может помочь Вас освободиться от призыва.

2. С данным направлением в настоящий момент Вас туда не возьмут. Только если Вы принесёте "свежее" направление или пройдёте обследование за плату.

3. Освободиться по хроническому отиту, не доказав частоту обострений, весьма проблематично.

4. Шансов мало.

5. Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наши московские филиалы, где Вас осмотрят наши врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...