Перейти к содержанию

Варикоз. Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я прописан в г. Димитровграде где меня и призывают 20 декабря. По заключениям врачей в г. Димитровграде и заключению врача в г. Ульяновске областной поликлиники у меня варикоз 2-ой степени левой ноги. (есть триплексное обследование) Но меня забирают в армию по Б-4. Все это делается из за заключения врача в погонах по ул. Тухачевского 46 г. Ульяновск (военно клинической госпиталь №354) где он без заключений врачей и вообще вез любых бумаг обследования на основании своего визуального осмотра поставил мне диагноз: варикозное расширение вен нижней конечности без признаков венозной недостаточности. Не проставив даже степень. Как мне быть и как поступить? Я не могу ни встать утром быстро ни бегать. (сводит судорогой ногу). Если день выдался тяжелым у меня очень сильно выступают вены и приобретают сине-зеленый оттенок с некой степенью отека. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Письменно запрашивать копию решения ПК и не дожидаясь получения на руки на основании повестки для явки с вещами обжаловать решение ПК судебно .

Образцы заявлений

http://www.prizyvnik.info/forums/38-obraztsyi_dokumentov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?
Обжаловать решение о призыве в суд, приложив медицинские документы, подтверждающие диагноз "варикоз 2 ст.".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...