Перейти к содержанию

Необходимо срочно сделать загран паспорт ВБ нет 26 лет.


O6Jlomov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть срочная необходимость сделать загран. паспорт, ВБ нет и отсрочки от армии тоже, повестки не получал и не расписывался. Сменил место прописки в другом городе в военкомате на учет не вставал, поэтому повесток не получаю. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я сделать загранник если подам документы в паспортный стол без справки № 32 из военкомата и будут ли в паспортном столе делать запрос по мне в военкомат по месту моей прописки? Если да, то чем это для меня грозит? И стоит ли купить данную справку № 32, на рынке есть данные предложения. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, через полтора месяца нужно срочно вылетать за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O6Jlomov, справку из военкомата в УФМС предоставлять не обязательно, запрос будет сделан миграционной службой самостоятельно. Если Вы не призваны и нет ограничений на выезд, какой смысл покупать справку? Ничем так убедительно Вы не подтвердите умысел на уклонение как покупкой поддельной справки. Попробуйте подать документы на загранпаспорт через интернет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевой момент в том, что прописан нынче в новом регионе, а в старом с учёта не снимался, в новом на учёт не вставал, т.е. по логике вещей при запросе справки со стороны УФМС им должны ответить, что такого у них не числиться. Отсюда самое важно: ограничения вроде бы на выезд нет, т.к. самого человека как-бы по бумагам не числится. Как можете прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФМС выдаст Вам направление для постановки на воинский учет, поскольку после регистрации по новому месту жительства Вы должны были встать на учет в новый военкомат в двухнедельный срок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...