Перейти к содержанию

План действий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кратко изложу что хочу узнать: на данный момент уже имеется один акт с непризывной болезнью и видимо намечается еще один,но, обследуюсь я для него сам, не от военкомата. не дали направления. Как здесь лучше сделать? самому Приобщить его к делу или сначала принести диагноз терапевту? И вот еще, сказали что скорее всего отправят в областной вк на обследование, обязан ли я ехать или можно добиться военника и так, в своем городе? Объясните пожалуйста как лучше всё сделать, читать другие темы нету времени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, для военкомата имеет значение в основном лишь заполненный акт исследования состояния здоровья из мед.учреждения, в которое они Вас сами направляли. Свои мед.документы Вы конечно так же можете приобщить к Вашему личному делу и требовать принять из во внимание при вынесении категории годности.

 

И вот еще, сказали что скорее всего отправят в областной вк на обследование, обязан ли я ехать или можно добиться военника и так, в своем городе?

Вы обязаны в случае вызова явиться для прохождения контрольного мед.освидетельствования в призывную комиссию субъекта, так как, любое решение районной призывной комиссией утверждается именно призывной субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуюсь я для него сам, не от военкомата

 

А тогда это будет уже НЕ АКТ. Всего лишь меддокумент. Приобщить, конечно , надо (через канцелярию с заявлением), но никакой силы , кроме рекомендательной подобная бумага не имеет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В районном военкомате прошел мед.осмотр, получил категорию В по трем заболеваниям.Затем личное дело направили в край для проверки правильности предоставления районной призывной комиссией освобождения от призыва на военную службу..Через неделю вызывают в краевой военкомат на очное освидетельствование.Явился, вручили дискету и направили в свою больницу для прохождения эндоскопии, которую делал 20 дней назад и еще кучу снимков которых у меня с 10 лет великое множество тем более 10 дней назад я их делал .Я написал отказ от мед.вмешательства.Зарегистрировал заявление.После этого военкомат через ВУЗ кидает повестки о явке на комиссию.Я студент очной формы обучения. Законны ли их действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, если Ваше личное дело еще в областном военкомате, явка в районный бессмысленна. После отказа от обследования Вас вызывали на заседание областной призывной комиссии?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо туда явиться, чтобы узнать решение областной призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...