Перейти к содержанию

Гидроцефалия


thisisn2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Невролог из военкомата направил на КТ головного мозга. После ознакомления с КТ и приложенным актом поставил карандашом ст. 23.

Жаловался на головные боли, кровотечение из носа, головокружение, упадки настроения, красные глаза. Но в больницу, к которой прикреплен не ходил давно, на учете не стою.

1. На вопрос "почему карандашом?" ответил, что окончательное решение будет выносить вышестоящая комиссия. Правда ли это?

2. Годен ли я с данными обследования (в приложении) к призыву в армию, какая категория?

3. Гидроцефалия сама по себе является освобождением от призыва, или нужно еще какое то заболевание, которое подтверждает симптомы гидроцефалии, или вытекает из этой болезни, а может наоборот гидроцефалия является последствиями заболевания?

4. Могут ли меня отправить на обследование вышестоящей (областной) комиссии вместе с призывниками в другой город, или нужно дожидаться в своем городе комиссии (областной) по не годным? Если меня отправят с призывниками в другой город на областную комиссию, а там признают годным, могу ли я обжаловать решение комиссии? Могу ли я обжаловать решение местной комиссии, даже если невропатолог и заведующая комиссией вынесли вердикт карандашом?

5. Гидроцефалия может пропасть из результатов КТ при следующем обследовании, лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. На вопрос "почему карандашом?" ответил, что окончательное решение будет выносить вышестоящая комиссия. Правда ли это???---да, вполне возможно!!!

2. Годен ли я с данными обследования (в приложении) к призыву в армию, какая категория????----в вашем случае есть основания претендовать на категорию В и освобождение от призыва.................

Если меня отправят с призывниками в другой город на областную комиссию, а там признают годным, могу ли я обжаловать решение комиссии????----да, это ваше право!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Явился на областную, где невролог меня направил в РКБ на обследование.Это законно? Ведь я уже прошел КТ, сделал акты по неврологу, терапевту, анализы в своем городе. Могу ли я вернуться и отказаться от обследования? А в случае, если меня признают годным по уже имеющимся документам, обжаловать в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Это законно????---да, имеют право.......

Могу ли я вернуться и отказаться от обследования? А в случае, если меня признают годным по уже имеющимся документам, обжаловать в суде? ???----да, можете....это опять же ваше право!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...