Перейти к содержанию

Определили острый хрон. гастрит, ИМТ 17,2, кладут в больницу на 10 дней


1234Prizyvnik1234
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21, отсрочки по учебе нет, академ отпуск у меня, причем 2ой уже. Категория "Г", по тому же "Дефициту питания" ставилась мне в 2011 году весной, без всяких анализов и обследований, я учился еще в школе мне 17 было, и потом осенью 2011 мне была поставлена категория "Б-3", так как вес мне врач терапевт подделала и увеличила, превратив меня из дрища в нормального человека, волшебным образом я стал: рост 195, вес 73,8 (хотя еще весной был 194/64,4), сказав что так мне проще будет, все равно по учебе сейчас отсрочка. Я как дурак повелся и согласился на фальсификацию своего веса, в устной форме естественно, отрицать это все буду если что потом

 

Вчера ходил на комиссию, там мне без всяких анализов дали Б-3 категорию и вручили повестку на 15 число в армию, хотя ИМТ 17,2. Мой рост 197,5, вес 67. Я потребовал направление на ФДГС, мне дали, сегодня сходив на нее мне определили: "Острый хронический гастродуоденит" . Так же на ЭКГ определили учащенный пульс и может что-то еще, я не знаю не говорят, только это сказала нехотя врач в больнице.

Придя со справкой о гастрите в ВК, меня отправили к терапевту повторно, она уже сейчас полагаясь на результаты анализов, ( странно да? xD) засомневалась в своем предыдущем решении, а в деле у меня вот что стояло: графа "терапевт"- рост 197,5 вес 67, ГОДЕН, категория "А". И выписала мне направление на 9 число в больницу, кладут меня в стационар на лечение и обследования. Я взял, зря наверное? И забрали повестку в армию на 15, ксерокопия ее у меня есть, и дали повестку на медкомиссию на 18.

 

Я вот что хочу у вас узнать, могут ли мне при таком раскладе дать категорию "В"? В больнице я хочу отрицательную динамику показывать, и симулировать может еще чего, ну не ерунду всякую которая проверяется легко, а что нибудь такое эдакое, пока в голову пришло только крови капельку в мочу капнуть. Что еще можно таким же образом симулировать чтобы проверяли подольше и может еще что поставили? Или хотя просто чтобы побольше жалоб было у меня, на что можно жаловаться? Спина у меня вправду болит, особенно в пояснице, может даже и правда почки..

 

Дак вот, если я буду показывать эту отрицательную динамику, тупо есть ни чего не буду 10 дней, ну буду, но мало, и мне сказали ФДГС будут делать и смотреть что там у меня меняется во время лечения, у меня сказали там желчи много, УЗИ желчного еще сделают. А не может быть. что желчи у меня много сейчас было потому что я почти ни чего не ем уже 5ый день? я перед комиссией похудеть решил просто.

И вот еще какой вопрос, а что если я дома сейчас до 9 числа, до моего поступления на стац. лечение, наем дома пару кг и буду 68 весить, хотя на комиссии 67 был, и потом в течении 10 дней кг два сброшу и 66 стану, могут ли это не засчитать как отрицательную динамику? Или стану например 69 и до 67 опять же спущусь, засчитают на комиссии это как отрицательную динамику?

И вот тот факт что благодаря тому что терапевт в 11 году мне вес до 73,8 прибавила, а сейчас он у меня 67, при чем я и вырос еще, можно ли это тоже считать отрицательной динамикой хоть и 2 года спустя?

 

Ответьте пожалуйста на все вопросы, может что забыл я, если вспомню - напишу. Заранее спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут ли мне при таком раскладе дать категорию "В"????---это будет зависеть от результатов обследования!!! Напишите, когда будут готовы результаты........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...