Перейти к содержанию

Что делать,если я получил травму после решения призывной комиссии о моей годности к службе в армии?


dabRou
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,советом.Ситуация следующая:я прошел все мероприятия,которые предшествуют службе в армии,мед.комиссии в том числе.Меня признали годным к службе в армии,но с небольшими ограничениями из-за дополнительной хорды левого желудочка сердца,поставили категорию годности "Б-3".И вот спустя какое-то время мне вручили повестку под роспись о том,что такого-то числа в такое-то время я обязан явиться в военкомат для отправки к месту несения службы.И все шло нормально,я был не против службы в армии.Но!На кануне моей отправки к месту несения службы у меня произошло защемление нерва в пояснице из-за того,видимо,что я переносил большие тяжести,наводя порядок во дворе.Меня скрутило так,что пришлось вызывать скорую,чтобы те сделали обезболивающий укол.Уехав,сотрудники скорой мне не дали никакого документа подтверждающего того,что я их вызывал.На следующий день я вызвал участкового врача на дом,так как не мог нормально самостоятельно передвигаться из-за последствий травмы.Врач прописал мне медикаментозное лечение и уехал,попросив меня прийти к нему когда я смогу нормально ходить.Я предупредил военкомат,что не смогу явиться по повестке.Военкомат ответил,что я обязан явиться тогда,когда причина препятствующая моей неявки исчезнет и с документальным подтверждением причины этой самой неявки.На данный момент я нахожусь дома.У меня ощущается сильная тупая в боль в пояснице,преимущественно,чуть левее самого позвоночника,сильная острая боль в левом колене и онемение левой ноги.И по понятным причинам я хочу добиться хотя бы отсрочки от армии,чтобы как следует подлечиться.Но не знаю как этой отсрочки добиться,не знаю с чего начать.Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о том,чтобы вы посоветовали,как мне поступить в данной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о том,чтобы вы посоветовали,как мне поступить в данной ситуации! ???---представить мед.документы по перенесенному заболеванию в военкомат после выздоровления !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...