Перейти к содержанию

Дают направление после того, как заполнен акт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в октябре я сделал рентген позвоночника стоя, который показал что у меня сколиоз 2 степени.В военкомате дали направление на снимок лежа, диагноз подтвердился. После этого мне выдали акт, с которым я пошел в поликлинику и врач поставил диагноз: сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 2 степени. После того, как я отдал им снимки и акт, меня направили в областной военкомат. Там мне снова дали направление на рентген, уже поясничного отдела позвоночника стоя, хотя снимки стоя уже есть, только всего позвоночника и тем более в акте у меня уже написан непризывной диагноз. Скажите, что мне делать в такой ситуации, а то не хочется снова идти на рентген, и так уже получил достаточную дозу облучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать определения годности по имеющимся результатам обследования, поскольку не призывной диагноз подтвержден, нет явной необходимости для проведения дополнительных исследований. В случае отказа, обращаться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хотят сделать акт с призывным диагнозом. Снимок ведь по акту от ПК субъекте явно не по тому отделу позвоночника со всеми вытекающими последствиями.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...