Перейти к содержанию

Могут ли вручить повестку сейчас на весеннюю комиссию если будет дана категория Г?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если мне дадут категорию "Г" причем повторно, вопрос могут ли ее вообще дать мне повторно, т.к с первой подобной отсрочки прошло уже много времени, там были вот Г - при постановке на учет, потом Б3, но 18 мне небыло. И потом отсрочка по учебе, причем тогда мне подделали вес, он поэтому стал у меня в норме, хотя недовес был, а вот сейчас у меня недостаток веса и можно ли это считать отрицательной динамикой веса, хотя 2 года прошло с того момента? И рассчитывать по этому на Г, а не на Б-3 , которую мне поставили?

 

И могут ди мне все таки повестку вручить на весеннюю комиссию сразу же как осенью определят мне Г?

 

Огромная просьба ответить на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если мне дадут категорию "Г" причем повторно, вопрос могут ли ее вообще дать мне повторно

Могут.

сейчас у меня недостаток веса и можно ли это считать отрицательной динамикой веса, хотя 2 года прошло с того момента?

Можно, при условии, что вы лечились и отрицательная динамика была зафиксирована врачами.

И рассчитывать по этому на Г, а не на Б-3 , которую мне поставили?

С отрицательной динамикой вы можете рассчитывать на категорию "В", но лишь до окончания этого призыва.

И могут ди мне все таки повестку вручить на весеннюю комиссию сразу же как осенью определят мне Г?

Могут, закон этого не запрещает.

На будущее, не нужно создавать одинаковые сообщения в разных темах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!)

Просто ответов все ни как не было, вот я и спрашивал везде, а удалить как я не нашел, больше не буду.

 

Я в других темах это уже спрашивал, но спрошу еще и у вас здесь:)

Мой рост и вес на комиссии: 197,5 / 67

 

Сегодня мне "Острый хронический гастрит" поставили по результатам ФГДС, и поэтому в ВК изменили результаты приемной комиссии, ну вроде как.. Повестку забрали которую выдали мне 5ого числа, в армию, и дали направление на лечение в больницу на 10 дней, и повестку на медкомиссию на 18 число.

 

Вот если меня сейчас отправляют на обследование в больницу с гастритом, там должны мне динамику веса замерять или нет? И если да то могу ли я сейчас набрать пару кг и весить не 67 как на комиссии а например 68, и за 10 дней сбросить эти 2 кг и стать 66 потом на комиссии? И что будет если вдруг на комиссии я стану вешать больше после обследования, годным признают? И что скажут если буду весить меньше чем на первой весил? Могу я тогда на "В" рассчитывать категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комиссии на ваш вес смотреть никто не будет, т.е. даже если вас взвесят в военкомате, не факт, что ваши данные запишут верно. Особенно, если вы весите 66 кг, то накинуть 1,5-2 кг. не так сложно. Сложно, это когда при вашем росте, вы весите 46 кг, тогда да, вы сможете получить категорию годности "В". А пока, вам дадут категорию годности "Г", а в следующий призыв, призовут на военную службу.

Рекомендую комплексно обследоваться у специалистов по военной врачебной экспертизе на предмет выявления иных заболеваний препятствующих службе в армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...