Перейти к содержанию

Нужна консультация специалиста


Василий944
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С 14 лет бегаю по врачам, дело в том, что я страдаю приступами (начинается всё с частичной потери зрения, потом начинает неметь левая рука, а после жутко болит голова весь день, после приступа у меня около недели темнеет в глазах и временами колит голова). Прошел обследование в "Консультативно-диагностическом центре" где мне выдали на руки заключение в котором был прописан диагноз: "Синдром вегетативной дистонии с цереброваскулярными нарушениями и синкопальным состоянием. Сопутствующий: Функциональный систолический шум в сердце. Нестабильность шейного отдела. Левосторонний грудопоясничный сколиоз 1ст. Ювениальный остеохондроз. G 90.8\R 55.", при рождении у меня была асфиксия, пуповина вокруг шеи обвилась, откачивали. Наблюдался у невропатолога, в поликлиниках говорили что призыву не должен подлежать. Сегодня был в военкомате, принес их невропатологу ксерокопии всех справок и выписок из поликлинической карты (детской и взрослой, мне 19 лет). У меня также синусовая аритмия (ЧСС=79 в минуту), ангиопатия сетчатки по гипертоническому типу, гиперметропия сл.ст.OU. Невропатолог выставил категорию Б-4 и признал годным, выдали повестку на 9 число "с вещами на службу".

Не знаю что делать, приступы 1-2 раза в месяц, в эти моменты подскакивает давление. просто боюсь идти служить, врачи сказали исключить в такие моменты любые физические нагрузки и выписали "Номигрен". Вот в чем мой вопрос, стоит ли бороться за категорию В? Или с моими диагнозами не на что рассчитывать, ответ прошу дать как можно раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

стоит ли бороться за категорию В? ???----в вашем случае речь идёт о мигрени....условия в расписании болезней следующие(различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами;)....взвесьте эти условия и решите реально ли требовать В в вашем случае???

Ещё перспективно может быть направление по гипертонической болезни!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Советую обратиться в наш офис................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...