Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в следующем году хочу поступать в курганский пограничный институт. Но в этом году у меня были два привода в полицию за комендантский час. Они влияют при поступлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе нарушение комендантского часа не является административным правонарушением и не повлечет соответствующих последствий.

Другое дело, что в полиции в подобным нарушителям могут приклеить какое-нибудь административное - распитие, мелкое хулиганство и т.д. Это уже другая петрушка. Надо смотреть протоколы задержаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе нарушение комендантского часа не является административным правонарушением и не повлечет соответствующих последствий.

Другое дело, что в полиции в подобным нарушителям могут приклеить какое-нибудь административное - распитие, мелкое хулиганство и т.д. Это уже другая петрушка. Надо смотреть протоколы задержаний.

Административку при поступлении вроде нельзя иметь за данный календарный год, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административку при поступлении вроде нельзя иметь за данный календарный год, не?

 

Без понятия :) Но ничего хорошего в АП в любом случае нет, особенно для чеговека, который хочет поступать в военный ВУЗ.

Лишний повод завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия :) Но ничего хорошего в АП в любом случае нет, особенно для чеговека, который хочет поступать в военный ВУЗ.

Лишний повод завернуть.

 

В Военный ВУЗ то можно, я думаю, но вот если это погран(то бишь ФСБ) то точно прицепятся, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб друзья, а еще такой вопрос, я сейчас еще в колледже учусь, т.е. отсрочка от армии у меня кончится, мне придется сначала идти в армию, потом поступать или там дается еще какой-то срок на поступление в военное заведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб друзья, а еще такой вопрос, я сейчас еще в колледже учусь, т.е. отсрочка от армии у меня кончится, мне придется сначала идти в армию, потом поступать или там дается еще какой-то срок на поступление в военное заведение?

 

Ты в колледже учишься до лета 2014, как минимум, действует отсрочка.

В марте 2014 идёшь в местное управление ФСБ и сообщаешь, что хочешь поступать в такой-то ВУЗ, там же спросишь, куда послать военкомат, в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дружище, а так кто нибудь знает об этом заведении? туда очень сложно поступать? а одновременно в 2 военных заведения можно подать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дружище, а так кто нибудь знает об этом заведении? туда очень сложно поступать? а одновременно в 2 военных заведения можно подать документы?

 

Конкурс не знаю какой, но явно меньше, чем в Голицыно, например :) ИМХО, не сложнее, чем в другие ВУЗы - сдаёшь ЕГЭ на максимум своих возможностей, физкультуру аналогично, и ждешь результатов.

Подать документы можно хоть в 5 ВУЗов, другое дело, что все военные/ФСБшные вузы вызывают на сдачу физкультуры к себе, т.е. в течение всех дней экзаменов живёшь в казарме. Ну и происходит это в одно время, как правило. А в 2х местах одновременно вряд ли сможешь быть :). Так что надо выбирать, что тебе больше нужно.

 

Думаю, не лишним будет сходить чуть пораньше в ФСБ по месту жительства, вдруг тебя там сразу огорчат - будет время подать доки в военкомат, на другой военный ВУЗ, ибо они весной документы собирают от желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...