Перейти к содержанию

Дефицит массы тела, ИМТ 17,2. Дали Б-3, отправили на ФГДС


1234Prizyvnik1234
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня был на комиссии, терапевт определил мне "Дефицит массы тела", мой рост 197,5 вес 67. В деле категорию годности мне не указали, отправили так на вынесение результата комиссии, там же мне уже написали Б-3, хотя я всеми силами надеялся на "Г". Вручили повестку, и направление на ФГДС, сказав при этом что чтобы мне там не определили, все равно Б-3 будет, т.к "Г" категория у меня уже была 1 раз. Я пойду завтра на ФГДС рассчитываю получить диагноз "гастрит", в школе и универе ставили всегда его на мед комиссии, хотя без ФГДС. На порядочность врачей в местной больнице надеется я думаю вряд ли стоит.. Жалоб никогда у меня не было, но желудок иногда болит, натощак и изжога после мучного, кислый привкус во рту иногда бывает, но я не считал это достаточными причинами для обращения к врачу, я потому что дурак. Они просто случаются не так часто эти симптомы. Может ли у меня быть гастрит? И можно ли мне рассчитывать на категорию "Г" даже если диагноз не подтвердится?

 

Еще я не ем почти ничего уже 3ий день, вчера вообще ни чего не ел и не пил чтобы вес меньше был. Можно ли как то слегка усилить этот гастрит без вреда для здоровья, ну чуточку разве что, не на долго, на время анализа?

 

И у меня спина болит в пояснице, боли частые, к врачам не обращался, но обращусь, это так просто пишу, потому что времени получить какой то откос по спине нет, повестка на 15 уже выдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Может ли у меня быть гастрит? ???----да, это распространённая патология.........

можно ли мне рассчитывать на категорию "Г" даже если диагноз не подтвердится????---судя по изложенному, вам стоит готовиться к призыву.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...