Перейти к содержанию

хронический цистит


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.меня призвали 21 ноября служить. но я лег в больницу 18 числа.выписали 2 декабря.уже подали меня в розыск.но проблема в другом.в больнице у меня нашли панткреатит хронический-обострение,хронический цистит и энтерит.могу я с таким диагнозом прийти завтра в ВК и просить отсрочки или дополнительное обследование.или они мне скажут нет дорогой ты типо бегал ничего тебе не дадим?скажите как быть?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я с таким диагнозом прийти завтра в ВК и просить отсрочки или дополнительное обследование - конечно можете, ВЫ имеете на это полное право

 

.или они мне скажут нет дорогой ты типо бегал ничего тебе не дадим? - такое к сожалению может быть и зависит от степени наглости Вашего военкомата

 

скажите как быть?( - если такое будет, то надо будет обжаловать и подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с такими диагнозами дают отсрочку?

 

- - - Добавлено - - -

 

и если меня призвали я имею права требовать дополнительное обследование?и если я приду и скажу что ложусь в больницу они могут запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с такими диагнозами дают отсрочку? - конечно, хр.панкреатит - это серьёзная болезнь

 

и если меня призвали я имею права требовать дополнительное обследование? - конечно

 

и если я приду и скажу что ложусь в больницу они могут запретить? - не имеют права, болезнь и её лечение всегда была и будет уважительной причиной

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! - пожалуйста

 

буду пытаться чтонибуть сделать - желаю удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...