Перейти к содержанию

Городской военкомат "В", областной военкомат "Б-3"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В сентябре я проходил обследование в городской больнице по категориигодности "Г".

Там при УЗИ обаружили 3-4 полипа на желчном пузыре, размером 2-3мм.

Через месяц в октябре, по повестке, я проходил мед. комиссию, и там хирург на основе полипов, поставил категорию годности "В", по статье 10.

Глав. врач направил на дополнительное УЗИ в областную больницу, где подтвердили и обнаружили 5-6 адематозных полипов на желчном пузыре, размером до 6 мм.

После глав. врач поставил и подписал категорию годности "В", и на призывной комиссии дело направили выше, в областной военком. Сказали ждать решение от 1 месяца.

 

И вот сегодня 05.12.13

Мне позвонили на моб.телефон с военкомата, сказали что расмотрели мое дело и поставили категорию годности "Б-3".

И то, что 9 декабря ждут меня с вещами на призыв.

 

Прошу помощи и дать информацию что делать дальше?

Нужно ли идти туда 9 декабря, если нету повестки? (информацию сообщили только по телефону)

Должны ли были назначить дополнительное мед. обследование из-за пересмотра дела? ( отмены категории годности "В" )

Что нужно иметь для обращения в суд? (для пересмотра категории годности или просто затянуть до окончания осеннего призыва)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны являться только по подписанной повестке. Запросите копии решения призывной комиссии района и области , обжалуйте решение в суд. Образцы заявлений Вы можете найти у нас на сайте в разделе "полезное"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сегодня 05.12.13

Мне позвонили на моб.телефон с военкомата, сказали что расмотрели мое дело и поставили категорию годности "Б-3".

И то, что 9 декабря ждут меня с вещами на призыв.

Это однозначный повод обратиться в суд. При заочном проведении КМО категорию годности изменить не имеют права. Процедура предусматривает вызов на очное КМО.

Как Вам написали, запросите копии решений обеих ПК и подавайте до 9 числа в суд. Ждать ответа не надо, достаточно наличия копии обращения. Сами решения впоследствии можно истребовать через суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...