Перейти к содержанию

не могут забрать со сборного пункта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 3 раза был на призывном пункте и 3 раза давали повестку на поздний период, с чем это связано,? и могут ли не забрать до конца призыва?

У меня категория Б4, 1 раз привезли с военкомата на сборный 25, ,ну и пошли оторочки на 2-5-12 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 3 раза был на призывном пункте и 3 раза давали повестку на поздний период, с чем это связано,? и могут ли не забрать до конца призыва?

У меня категория Б4, 1 раз привезли с военкомата на сборный 25, ,ну и пошли оторочки на 2-5-12 декабря.

 

Вроде как, понятно должно быть, с чем это связано.

Никто не хочет брать тебя с Б-4, а недостатка в призывниках с более высокой категорией нет, поэтому и переносят, а ближе к концу призыва будут наименее требовательные "покупатели", и возьмут. А может и перенесут на весну, если всё также будет достаточно более высокой категории народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 3 раза был на призывном пункте и 3 раза давали повестку на поздний период, с чем это связано,? и могут ли не забрать до конца призыва?

У меня категория Б4, 1 раз привезли с военкомата на сборный 25, ,ну и пошли оторочки на 2-5-12 декабря.

Существует негласное указание, с Б4 не брать, поскольку это первые кандидаты на комиссацию из рядов ВС. Никакому командиру это не нужно, т.к. вы либо в госпитале будете лежать весь год или вас досрочно уволят, а из-за этого в в/ч будет не комплект военнослужащих.

Поэтому с Б4 вас будут забирать по остаточному принципу.

А так, существует мнение, что Б4 это не до обследованная категория годности "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...