Перейти к содержанию

Перелом таза


Гость Anton_Sh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

2 года назад у меня был сильный перлом таза и вывих бедра. Пару месяцев лежал на растяжках, потом еще месяц дома. После чего мне стало затруднительно ходить дистанции более 1 км. Начинало болеть колено и тазобедренный сустав. Сейчас, восстановившись после травмы, я с некоторым усилием способен и на большие дистанции, но не на много.

На рентгеновских снимках деформация заметна. В сырую погоду побаливает тазобедренный сустав. Кроме того, щелкает колено. И что наименее приятно, не могу долго стоять на ногах, очень устают.

Понимаю, что все это очень неубедительно прозвучит для врачей военкомата. Посоветуйте, что делать и к кому обратиться, чтобы доказать свою возможную непригодность.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ли нарушена целость тазового кольца? Если да, то Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш ответ!

Насколько я помню, был разрыв лонного сочления (на рентгене заметен сдвиг лонных костей друг относительно друга). Это ли имеется в виду? Так же был перелом тазобедренного сустава и осколочные переломы правой седалищной кости. Если это является достаточныи основанием для надежд на освобождение от призыва, посоветуйте к каким врачам-специалистам надо обратиться для вынесения соответствующего заключения? Или же следует сообщить об этом врачам военкомата при прохождении медосмотра? Как это делается правильно?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Рекомендую пройти стационарное обследование в травматологическом или ортопедическом отделении больницы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...