Перейти к содержанию

Утвердят ?


pqsl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вопрос несколько странный, но все же пожалуй задам. На данный момент у меня кт. г. "В" ст 17(Невротическое расстройство личности) в этом году, летом, я от ПНД проходил врачей психиатр/психотерапевт/психолог от каждого имеется лист A4 с результатами обследования, они даже предлагали поехать в больницу на стационар. РайПК признал негодным, так-как врачи ПНД и военкомата одни.Сейчас меня вызывают на КМО.При этом я не работаю, не учусь, выхожу на улицу в крайнем случае. Отчислен с двух учебных учреждений. В ПНД приходил сам, зимой 2012. Не знаю состою ли сейчас на учете.

 

Эти факты примут во внимание, если при обследовании я их упоминал ?

Какова вероятность, что меня поставят что-то друге например "Б" или "A" в общем признают годным ?

Какова вероятность дополнительного обследования ?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Эти факты примут во внимание, если при обследовании я их упоминал ???---да, должны принять........

Какова вероятность, что меня поставят что-то друге например "Б" или "A" в общем признают годным ???---вероятность небольшая, но она существует!!!!

Какова вероятность дополнительного обследования ????--это врят ли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста.....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...