Перейти к содержанию

КМО без повестки


Chipita
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня из местного ВК ПОЗВОНИЛИ и сказали, что меня вызывают в районный ВК на КМО. В данный момент не годен.Хотелось бы задать пару вопросов.

 

1. Если я не поеду, что будет тогда ? Ведь повестки нету.

2. Могут ли не принять результаты 2013-го года, 3-х врачей психолог/психиатр/психотерапевт ?

3. Если я приеду, и меня признают годным. Какова вероятность, что я прямо из КМО уеду в армию ?

4. Если мои результаты не утвердят, что делать тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По закону начальник районного военкомата несет ответственность за доставление граждан на КМО. Повестку Вам могли не вручить в связи с Вашим отсутствием дома во время визита сотрудников военкомата. В Ваших интересах прибыть на КМО.

2. Врач ВВК субъекта может как согласиться, так и не согласиться с определенной категорией годности и диагнозом.

3. Такая вероятность всегда существует, особенно ближе к концу призыва.

4. Необходимо взять с собой на КМО все имеющие медицинские документы, подтверждающие непризывное заболевание. Для предотвращения ситуации с незаконной отправкой в один день Вы можете обратиться в СКА "Призывник" и идти на сборный пункт с юридическим сопровождением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, на мероприятия связанные с призывом Вас обязаны вызывать повестками, однако, звонки, это обыденная практика!

 

 

1. Если я не поеду, что будет тогда ? Ведь повестки нету.

Вы просто затяните утверждение Вашего дела

 

2. Могут ли не принять результаты 2013-го года, 3-х врачей психолог/психиатр/психотерапевт ?

Ели документы оформлены должным образом и находятся в Вашем личном деле, были приняты во внимания при решении вопроса в районном овк о категории годности "В" обязаны принять во внимание

 

3. Если я приеду, и меня признают годным. Какова вероятность, что я прямо из КМО уеду в армию ?

4. Если мои результаты не утвердят, что делать тогда ?

Вероятность уехать сразу в армию мала, но лучше себя обезопасить и заранее составить документы по обжалованию в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...