Перейти к содержанию

Помогите разобраться


maximka91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 3 июля 2013 призвали в армию продержав на сборочном пункте сутки, отправили домой. Сейчас 9 декабря опять "иду в армию", боюсь могут опять не забрать, а мне уже 22 года. имею высшее образование, есть водительское удостоверение (B, С) категория здоровья А1, а я ХОЧУ в армию. Будут ли действия военкомата закоными и правомерными если меня вновь не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вас не отправляют к месту прохождения военной службы, что говорят на сборном пункте? Подойдите к начальнику пункта и уточните. Скорее всего это не инициатива военкомата, а просто на вас наряд не пришел, т.е. нет желающих вас забрать к себе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в весенний призыв было много призывников, на мой вопрос почему меня оставляют на осень ответили "не понравился". Хотя при мне забирали и с категорией здоровья Б, Б3. Вот и я хочу узнать Будут ли действия военкомата закоными и правомерными если меня вновь не заберут? вроде как уже опять начали возвращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka91, если вас не забирают "покупатели" причем тут военкомат? Требуйте отправки к месту службы. Обратитесь в прокуратуру и попросите разобраться в причинах вашей не отправки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...