Перейти к содержанию

Гидроцефально-гипертензионный синдром


Pinkibosh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, гидроцефально-гипертензионный синдром говорит о том, что я не годен к армии? Какая степень годности с таким синдромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какая степень годности с таким синдромом? ???-----вас могут и годным признать , всё зависит от степени выраженности заболевания и учёта причины его развития!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посоветовать, что делать в такой ситуации:

В общем, стал я замечать, что после физ.нагрузок мне становится нехорошо: чувство тяжести в лобовой части и на переносице. В последнее время стали появляться мутные пятна в глазах. Сходил к офтальмологу, сказали всё в норме в т.ч. и глазное давление. Сходил к неврологу, отправили на мрт. В заключении мрт написали "повреждение паутинной оболочки, умеренный гидроцефально-нипертензиональный синдром, сужена позвоночная артерия справа, искривлена носовая перегородка вправо". Невролог, посмотрев на снимки, сказала, что в заключении написали ерунду и что у меня всё в норме.

Сказать-то сказала, а вот мне легче не стало.

Вопросы:

1) Что мне делать? Сходить в другую больницу (я был в межвузовской)? Обратиться к другому врачу (имеется в виду не к неврологу и не к офтальмологу)?

2) Могу ли я руководствоваться этим заключением из лечебно-диагностического центра при присвоении мне степени годности в военкомате, или такой документ ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

2) Могу ли я руководствоваться этим заключением из лечебно-диагностического центра при присвоении мне степени годности в военкомате, или такой документ ничего не значит? ???-----нет, но на основании этих данных вас могут дообследовать, если конечно сочтут нужным. Шансы сомнительные, прямо скажем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...