Перейти к содержанию

Неясная ситуация, помогите.


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю всю историю целиком.

 

2012 года 1 ноября пришла первая повестка, прошёл мед комиссию. Выдали повестку на 20 ноября 2012 года на перевзвешивание. Рост/вес 174/51(весы в военкомате).

 

2012 года 20 ноября прибыл по повестке на перевзвешивание. Вес снизился на пол килограмма. Дали повестку на 1 апреля 2013 года на перевзвешивание.

 

2013 года 1 апреля прибыл по повестке на перевзвешивание. Рост/вес 174/49(весы в военкомате). Дали направление на обследование в больницу в эндокринологическое отделение.

 

Обследование проходил с 15 по 19 апреля.

Результаты обследование. Рост 174см, вес 52кг, ИМТ 17,17.

ЭКГ: синусовый ритм, ЧСС 96в минуту. ЭОС S1S2S3 Нарушение проводимости по правой ножке п Гисса. Нагрузка на ПЖ.

Окулист: OU Ангиопатия сетчатки по гипотоническому типу.

Невролог: Вегетососудистая дистания по гипотоническому типу.

ЛОР-врач: Искревление носовой перегородки с нарушением носового дыхания.

ВЭМ - Исх ЭКГ - НБПНПГ. Тест достоверен. проба отриц. Ишемич. изменений ST-T не выявлено. Толерантн. к нагрузке высокая. Р- ция АД нормотонич. типу. Восстанов. период без особ.

Кардиолог - Пролапс митрального клапана 1ст.

ЭГДС - Поверхностный гастрит. Недостаточность кардии.

После обследование прибыл в военкомат, отправили к терапевту, дали повестку на призывную комиссию, объявили от отсрочки на лечение на 6 месяцев.

 

2013 года 14 октября прибыл в военкомат, на мед комиссию. Сразу отправили к терапевту. Зафиксировали рост/вес 175/48(весы в военкомате). Сказали, что пойду на обследование в ту же больницу.

 

Обследование проходил с 18 по 28 ноября.

Результаты обследование. Рост 174см, вес 50кг, ИМТ 16,51.

ЭКГ: синусовый ритм , ЧСС 86-96в минуту. ЭОС S1S2S3 Неполная блокада правой ножке п Гисса. Нагрузка на предсердия.

Невролог: Вегетососудистая дистония.

ЛОР-врач: Искривление носовой перегородки с нарушением носового дыхания, хронический тонзиллит, субкомпенсированная форма.

ВЭМ: Проба отрицательная. Толерантность к нагрузке снижена. Реакция АД на нагрузку снижение АД на 3 ступени нагрузки до 110\80 ммртст.

ЭГДС: Острый эрозивно геморрагический гастрит. Недостаточность кардии. Рефлюкс эзофагит Эрозивный бульбит.

Рекомендации: Контроль ЭГДС через 6 мес.

 

2013 года 3 декабря прибыл в военкомат. Отправили к терапевту, отдал акт обследования, дали повестку на 2 апреля 2014 года по мед. комиссию.

 

Помогите разобраться. Всё ли нормально? Это нормально, что мне дают повестки на другие даты, отсрочки ли это, или что? По поводу диагнозов хотелось то же, что нибудь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ли нормально? - не совсем

 

Это нормально, что мне дают повестки на другие даты, отсрочки ли это, или что? - военкомат имеет право давать отсрочки, но к сожалению по новому расписанию болезней в новом году, недостаток веса как таковой, от призыва уже не будет освобождать, а только те болезни, которые вызвали снижение веса

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ли нормально? - не совсем

 

Это нормально, что мне дают повестки на другие даты, отсрочки ли это, или что? - военкомат имеет право давать отсрочки, но к сожалению по новому расписанию болезней в новом году, недостаток веса как таковой, от призыва уже не будет освобождать, а только те болезни, которые вызвали снижение веса

 

Какие шансы у меня освободиться от призыва в 2014 году, с моими диагнозами? Могу ли я рассчитывать на ещё одно обследование в 2014 году? Неужели ни один диагноз не подходит под "список" освобождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шансы у меня освободиться от призыва в 2014 году, с моими диагнозами? - минимальные

 

Могу ли я рассчитывать на ещё одно обследование в 2014 году? - вполне

 

Неужели ни один диагноз не подходит под "список" освобождения? - к сожалению да

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...