Перейти к содержанию

Язвенная болезнь и осрочка


Рекомендуемые сообщения

Я офицер запаса после военной кафедры. Призываюсь, направили на ВВК в военный госпиталь, там нашли язвенную болезнь 12типерстной кишки, там же получил лечение, язву зарубцевали. Решение ВВК - годен с незначительными ограничениями.

Последнее ли это решение, и мне придется служить, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была язва и меня освободили от призыва выдав мне военный билет. Но я был без военной кафедры. Как у Вас должно быть чесно говоря незнаю. Мне кажется не должны призвать.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офицер запаса после военной кафедры. Призываюсь, направили на ВВК в военный госпиталь, там нашли язвенную болезнь 12типерстной кишки, там же получил лечение, язву зарубцевали. Решение ВВК - годен с незначительными ограничениями.

Последнее ли это решение, и мне придется служить, или нет?

 

С такой категорией годности ("Б" - годен с незначительными ограничениями) Вы подлежите призыву, однако это вовсе не значит, что Вас призовут со 100%-ной гарантией. Это уж как повезет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я офицер запаса после военной кафедры. Призываюсь, направили на ВВК в военный госпиталь, там нашли язвенную болезнь 12типерстной кишки, там же получил лечение, язву зарубцевали. Решение ВВК - годен с незначительными ограничениями.

Последнее ли это решение, и мне придется служить, или нет?

 

День добрый. Задайте Ваш вопрос на нашем медцинском форуме, ответят врачи. От себя добавлю, что призыв офицеров запаса будет осуществляться до 01.01.2008 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...