Перейти к содержанию

Дали 2 направления


xManiac
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хирург дал 2 направления: на рентген грудного отдела и к дерматологу.

Первое - у меня был компрессионный перелом 5-6 позвонков в 2005 году, врач в направлении предположил диагноз Сколиоз(пожаловался я ему на боли в месте перелома, в пояснице при нагрузках).

Второе - у меня на коже пару месяцев назад появились пятна http://c2n.me/6iLoBC.jpg http://c2n.me/6iLoL4.jpg http://c2n.me/6iLp3t.jpg Можно ли это отнести к обострению какой-либо кожной болезни/аллергии?

 

Вот я думаю, можно что-нибудь из этого выжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно ли это отнести к обострению какой-либо кожной болезни/аллергии????----вполне возможно, но перспективны атопический дерматит и псориаз.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это отнести к обострению какой-либо кожной болезни/аллергии????----вполне возможно, но перспективны атопический дерматит и псориаз.............

 

Кстати, на лице у меня тоже не все гладко с кожей. Шелушение и т.п. вещи, думаю это связано с пятнами, про которые я упомянул выше. Может есть рекомендации у вас, как себя вести на приеме у дерматолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может есть рекомендации у вас, как себя вести на приеме у дерматолога? ???-----почитайте внимательно темы форума, может найдёте дельные советы призывников!!!

А насчет перелома что же? ???-----по последствиям перелома перспективна клиновидная деформация трёх позвонков со снижением их высоты более чем на половину..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был я у дерматолога, он сказал, что все брехня и надо отказаться от мочалки, когда принимаю душ. Что то не верится, что пятна и шелушение кожи это у меня "ничего", лицо я мочалкой не тру же.

 

Я уже никакой медицине не верю - ни платной, ни бесплатной. Первым нужно больше денег от тебя, второй от тебя вообще ничего не нужно, быстрее бы ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что то не верится, что пятна и шелушение кожи это у меня "ничего", ???----правильно, так сходите на консультацию в независимое учереждение!!! В большом городе живём........есть выбор!!!!

 

Я уже никакой медицине не верю - ни платной, ни бесплатной. ????---ну тогда приходите за консультацией к нам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...