Перейти к содержанию

Имею ли я право?


Si3PiO
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем дела обстоят следующим образом:

Сходил я сегодня на комиссию. Дал хирургу снимки стоп, обе - плоскостопие 3 степени, впоследствии эти снимки он оставил в деле, и направил меня делать снимки стоп повторно, но уже в другую клинику, где старое оборудование и чертят все по линейке от руки. Так думаю, что у них там уже все схвачено, посмотрим.

Имею ли я право сделать снимки в той клинике, которой захочу, и должны ли принять такие снимки в военкомате.

Помимо этого сильный недовес, (ИМТ-16.2). Терапевт прокомментировал так: "Ну мышцы же у тебя есть". Помимо того имеется сколиоз 2ой степени, но так же был направлен в клинику от военкомата, как и в случае с плоскостопием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы обязаны пройти обследование в том учреждении, в которое Вас направили, поскольку именно оно уполномочено проводить обследования по направлению призывной комиссии/ОВК. Однако это не мешает Вам представлять врачам ОВК любые имеющиеся у Вас мед. документы, которые также должны приниматься во внимание. Если этого не происходит и врач ОВК руководствуется только результатами обследований по направлениям от ПК, его заключение о годности и вынесенное на его основании решение призывной комиссии следует обжаловать в установленном законом порядке (в призывную комиссию субъекта федерации и в судебном порядке).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...