Перейти к содержанию

Отсрочка (колледж)комиссия в 18


Рекомендуемые сообщения

Я учусь сейчас в колледже. До 20 лет должны дать отсрочку. А в 18 лет комиссия(сейчас-17 мне)

Вопрос: В 18 лет после комиссии скажут окончательно годен\не годен или после 20 опять будет комиссия?

И ещё-сейчас у меня в приписном написано "ст.14в. временно не годен" (в 16 лет направили в психиатрический диспансер,и после того как заключение принёс в военкомат написали статью)

Скорее всего что-оставят мне эту категорию или отправят служить?(чтобы план призыва выполнить,ведь статья то несерьёзная)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дадут не до 20 лет, а на нормативный срок обучения в колледже, но не далее исполнения 20 лет. Почувствуйте как говорят разницу. После исполнения 18 лет естественно опять будет медицинское освидетельствование и скорее всего дадут отсрочку по учебе, а после окончания колледжа будет новое медицинское освидетельствование после которого уже будет окончательно решаться вопрос с годностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По занной статье расписания болезней имеет смысл проконсультироваться в мед. разделе форума. Возможно и получится продавить зачисление в запас вместо отсрочки по обучению. Правда верится в подобное с трудом, но попытка - не пытка...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего
"скорее всего"? А по каким причинам могут не дать?(отчисление-не в счёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду либо отсрочку по учебе, либо по состоянию здоровья. Поэтому скорее всего первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...