Перейти к содержанию

Проблема с Военкоматом...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Спасибо тем кто может.

Все началось в 2012 году, мне дали направление к логопеду, я прошел его и пошел военкомат.Но так как врач оказался не тот, меня задержали до след.призыва.С нова дали направление к логопеду на Василеостровской,я все прошел и пришла повестка на 29 октября 2012 года, но я не явился так как работал.Больше повесток я не получал, до след призыва 26 сентября 2013 года, там было написано в повестке для уточнения документов воинского призыва, и я снова не явился так как достал повестку утром 26 числа из почтового ящика.

Но неделю назад Мамина знакомая работающая в военкомате,посмотрела в базе компьютера что меня не берут в армию, и написано что я должен отмечаться каждый призыв до 27 лет.

И придя уже в военкомат 29.11.2013 года, они посмотрели мою фамилию в базе компьютера,посовещались и решили меня снова отправить на медкомиссию проходить врача, а тот уже выпешит новое направление к логопеду.

Каковы шансы, что меня вообще не заберут в армию, с Логоневрозом, и существует ли такая база призывником в компьютере военкомата?

Или же знакомая грубо говоря н******** нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База такая естественно сейчас существует, так что тут все в порядке. Только вот каждый призыв обследовать этот как-то не очень соответствует закону. Если логоневроз достаточно сильной степени, то отсрочка дается на обследование и лечение до 1 года, а далее по результатам очередного обследования призывной комиссии нужно принимать решение о годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прекратить мытарства надо подать заявление на имя нач. ВК с просьбой вызвать на проведение призывных мероприятий. В заявлении дополнительно указать о направлении по заболеванию на обследовании на основании прилагаемых или имеющихся в личном деле мед. документов. Лучше прилагаемых, поскольку из личного дела они могут "потеряться".

Заявление в обязательном порядке зарегистрировать в канцелярии военкомата, т.е. получить отметку о принятии. Это положит начало документально зафиксированному проведению мероприятий, что позволит прервать порочную цепь событий. Или полюбовно (вспомнят о законе), или заставить через суд вынести законное решение.

Если просто ходить то можно и до 27 регулярно "развлекаться".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...