Перейти к содержанию

Хронический гастродуоденит и рентген!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Возраст 25 лет.

Весной 2013 года на основании имеющихся у меня справок из больниц с диагнозами: 1. Хронический бес каменный холецистит. 2. Хронический гастродуоденит, врач гастроэнтеролог из вк, направила меня на обследование в гастроцентр, т.к у меня были боли.

После обследования: УЗИ +ФГДС + рентген( пил белую жидкость), выставлен диагноз: Хронический бескаменный холецистит с деформацией желчного пузыря в стадии обострения.

Принес в вк акт + снимки, дали отсрочку до осени.

В настоящее время прохожу мед.обследование в областной больнице в гастро.отделении.

Сделано ФГС, его заключение таково: Геморрагические эрозии антрального отдела желудка. Гастрит с очагами атрофии в антральном отделе.

УЗИ тоже сделано.

Далее лечащий врач говорит, что делать рентген не нужно т.к ничего не даст, но зав. отделения сказала, что рентген нужен, т.к без него ВК не примет, и пошлет делать рентген.

Звонил в ВК, они сказали что нужно делать рентген, т..к без него у комиссии будут сомнения. Меня записали на той неделе на рентген.

 

Вопрос 1: Почему не выставлен диагноз хрон. гастродуоденит или хрон. холецистит? Или еще рано, т.к нужен рентген, и далее в акте все опишут.

Вопрос 2: Не нарушаются ли мои права, с этим рентгеном? Каждые полгода это вредно+леч. врач говорит необязательно. Мои действия ?

П.С. Копию весеннего акта не сделал по глупости, но фразы помню.

Вопрос 3: Почему не послали опять же в этот гастроцентр, а в обл. больницу?

 

- - - Добавлено - - -

 

на экг:

синусовая аритмия.

нарушение внутрижелудочковой проводимости

Дребор изолинии, есть дискомфорт отдает как то в левую руку...как от этого лечится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1: Почему не выставлен диагноз хрон. гастродуоденит или хрон. холецистит? - так ведь Вы ещё не закончили обследование

 

Или еще рано, т.к нужен рентген, и далее в акте все опишут. - должны написать

 

Вопрос 2: Не нарушаются ли мои права, с этим рентгеном? - нет,

 

Каждые полгода это вредно+леч. врач говорит необязательно. Мои действия ? - ВЫ можете отказаться, так как дополнительную информацию рентген вряд ли даст

 

Вопрос 3: Почему не послали опять же в этот гастроцентр, а в обл. больницу? - это право военкомата, который руководствуется перечнем учреждений, который утверждается главой администрации Вашей области

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...