Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня такой вопрос : Если в осеннем призыве 2013 мне поставят категорию Б-3 по 13 статье и при обжаловании решения будет ли шанс получить категорию В ?

Просто как я почитал с 1 января вступает в силу новое расписание болезней и там 13 статья гласит "Если по результатам обследования у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"." а это означает лишь Б-3.

Есть смысл обжаловать ? Я просто не знаю какое расписание болезней будет учитываться то что на момент обследования или то что будет актуально на момент обжалования.

Надеюсь не слишком запутанно написал.

На данный момент соблюдаются все условия для получения категории В, а именно отрицательная динамика в весе, низкая толерантность к физ нагрузкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы представите результаты обследования в этом призыве, то и решение должно быть принято сейчас по действующему закону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы представите результаты обследования в этом призыве, то и решение должно быть принято сейчас по действующему закону.

 

Меня отправили на стационар и туда я лягу только после 9 декабря. Так вопрос был в другом если под конец призыва вынесут решение меня не устраивающее,будет ли смысл обжаловать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, если на момент вынесения решения, вы были не годны к службе, требуйте в суде принять соответствующее решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...