Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемый форум, уж сколько времени я провожу на его страницах, сколько полезного вы мне подсказали, и наконец-то вчера после областной комиссии я зашел в военкомат узнать как идут мои дела и мне дали маленькую бумажку с перечнем документов, на оформление военного билета. Когда я вышел из военкомата, сразу получил дозу адреналина от своего мозга и был безусловно рад этому. Товарищ в военкомате , который занимается личными делами сказал, выдал этот листочек и сказал, приходите в январе с документами, сдавайте их и вам назначат дату, получения ВБ.

Есть небольшой нюанс, в январе идут 8 дней каникулы и сразу после них у меня отпуск и в то время, я уже буду в другом месте и не смогу подать документы. Вопрос состоит в том, могу ли я сдать документы раньше срока? Хотя когда я назвал этому молодому человеку в кабинете с личными делами, свою фамилию имя отчество(а фамилия у меня достаточно редкая), он уточнил их и выдал эту бумажку, то есть вопрос в том, должен ли призывник получать какое-то подтверждение от областной комиссии(выдается ли оно всем), чтобы когда я приду им сдавать документы не было никаких проблем. В глубине души все равно еще не верится, что вся эта эпопея с военкоматом закончится, ведь я потратил немало сил на получение отсрочек и актов. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ваше дело отправили на утверждение на призывную комиссию субъекта. Как только дело вернется, можете сдавать документы на оформление ВБ, раньше у вас их не примут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ваше дело отправили на утверждение на призывную комиссию субъекта. Как только дело вернется, можете сдавать документы на оформление ВБ, раньше у вас их не примут.

 

Оно уже прошло военкомат субъекта и вернулось назад. Просто я две недели назад заходил, они еще ничего не могли сказать, а вчера дали бумагу с документами на оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже прошло военкомат субъекта и вернулось назад. Просто я две недели назад заходил, они еще ничего не могли сказать, а вчера дали бумагу с документами на оформление

Так какая проблема, раз "бумагу дали"? Сдайте требуемое и получите военный билет по возвращении.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...